Бесплатный Wi-Fi появится на пригородных маршрутах «Мострансавто»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2015 года

Пассажиров ряда пригородных маршрутов «Мострансавто» могут обеспечить бесплатным доступом в интернет. Об этом сообщает портал  «В Подмосковье» со ссылкой на пресс-службу транспортной компании.

Поводом для подключения Wi-Fi на пригородных маршрутах стали многочисленные заявки от жителей городов региона. В настоящее время специалисты «Мострансавто» проводят анализы и исследования для определения маршрутов, где появится доступ в интернет.

«Сейчас рассматривается вариант с внедрением бесплатного Wi-Fi на некоторых пригородных автобусных маршрутах. В данный момент компания, предоставляющая оборудование, проводит необходимые исследования, чтобы выявить, на каких маршрутах Wi-Fi будет пользоваться спросом», - рассказал представитель «Мострансавто».

Ранее бесплатный Wi-Fi появился на маршруте Москва - Шатура - Рошаль, однако он не пользовался особой популярностью, отметили в пресс-службе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бесплатный Wi-Fi появится на пригородных маршрутах «Мострансавто»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.