Беспутин: «Хабиб – легендарный россиянин»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2020 года

Российский боксер Александр Беспутин, который является чемпионом WBA в полусреднем весе, назвал шоу участившиеся бои между представителями MMA и бокса, и сообщил, что сам в них участвовать на намерен.

«Это не спорт. Поэтому отношусь, к ним, как и к любому шоу. Согласился бы сам на подобный бой? Нет, я занимаюсь спортом. Если бы против меня вышел Нурмагомедов и нам бы предстояло сразиться по правилам бокса? Хабиб — легендарный для России человек. Уже можно не бояться таких слов. Но мы занимаемся разными дисциплинами», — приводит RT слова Беспутина.

В конце 2019-го года прошел бой по правилам бокса между бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко и стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко одержал победу в первом раунде. После этой виктории вызов Емельяненко-младшему бросил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Беспутин: «Хабиб – легендарный россиянин»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.