Беспутин дал прогноз на бой Джошуа – Усик 25 сентября. Сколько можно выиграть по совету боксера?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2021 года

Предлагаем заработок по религиозной аналитике профессионала.

Украинец Александр Усик сегодня, 25 сентября, проведет главный бой в профессиональной карьере. Он выйдет на ринг лондонского «Тоттенхэм Хотспур Стэдиума», чтобы подраться с обладателем четырех чемпионских поясов Энтони Джошуа. Их поединок начнется ориентировочно в 23:59 по московскому времени.

Русский средневес Александр Беспутин оставил прогноз на бой Александр Усик – Энтони Джошуа. «Хочется пожелать Саше удачи, дай бог он победит. Жалко, конечно, что лично не смогу поддержать его, пожать ему руку, пожелать удачи.

Бой будет серьезным. Джошуа тоже сильный оппонент, поэтому я думаю, что конкурентный бой будет. Ну, победа будет за Сашей, дай бог, поэтому всей душой и сердцем повторяю… дай бог!» – сказал Беспутин в эфире телеканала РЕН ТВ.

В букмекерской компании Pin-Up.ru на победу Александра Усика предлагают пари с коэффициентом 2,78. Именно этот исход советует непобежденный средневес Беспутин. На успех Джошуа можно загрузить с показателем 1,45. Тотал больше (9,5) раунда в линии идет с коэффициентом 1,70, тотал больше (10,5) раунда – с кэфом 1,85.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Беспутин дал прогноз на бой Джошуа – Усик 25 сентября. Сколько можно выиграть по совету боксера?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.