Бессмертный: все наши голы в ворота «Александрии» влетели вовремя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

22 тур в чемпионате УПЛ начался 16 апреля поединком «Львов» – «Александрия», в котором волевую победу отпраздновали хозяева – 3:1.

Главный тренер «Львова» Анатолий Бессмертный в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал, что помогло его подопечным добыть важные три очка.

«При подготовке к поединку я говорил подопечным , что у нас впереди семь финалов. Сумел достучаться до ребят, они очень ответственно отнеслись к выполнению своих обязанностей.

Сегодня, прежде всего, постарались позаботиться о надежности тыла и, несмотря на то, что первыми пропустили, каких-то тактических перестановок не делали. Просто вовремя забивали, а когда вышли вперед, то уже появилась уверенность в своих силах и думаю, что мы наиграли на победу.

Почему начал проводить замены лишь в конце матча? Mеня полностью устраивали действия тех игроков, которые вышли в стартовом составе, поэтому не было смысла что-то кардинально менять. Тем более что «Александрия» – команда жесткая, которая всегда бьется до конца, и при таких обстоятельствах всегда трудно входить в игру.

«Львов» одержал очень важную победу, но вся борьба за сохранение «прописки» в элите впереди. На очереди – еще шесть финалов.

Надеюсь, что уже в следующем туре нам помогут легионеры Шина и Донатас Казлаускас, восстановление которых после повреждений, уже подходит к концу».

Напомним, что «Львов» после 22 туров занимает 11 место, набрав 18 очков.

«Классико», битва за еврокубки и место под солнцем: главные интриги 22-го тура УПЛ


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бессмертный: все наши голы в ворота «Александрии» влетели вовремя», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.