Бестемьянова: «Не узнаю Турсынбаеву, как будто другая спортсменка приехала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2019 года

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова была приятно удивлена выступлением казахстанской фигуристки Элизабет Турсынбаевой на чемпионате мира в японской Сайтаме.

Турсынбаева заняла третье место в короткой программе на чемпионате мира, уступив лишь россиянке Алине Загитовой и японке Каори Сакамото.

«Турсынбаева прибавила, я ее не узнаю, как будто другая спортсменка приехала. Очень сильно и качественно каталась. Думаю, что сейчас данная расстановка дает возможность понять, кто в каком месте выступит в произвольной. У каждой есть возможность попасть на пьедестал, выступив лучше других, и не дай Бог, если кто-то будет срывать свои элементы», – цитирует Бестемьянову «Спорт-Экспресс».

Произвольную программу женщины представят 22 марта.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бестемьянова: «Не узнаю Турсынбаеву, как будто другая спортсменка приехала»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.