Бестемьянова об уходе Трусовой от Плющенко: как была погоня за четверными, так она и осталась

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2021 года

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова высказалась о переходе фигуристки Александры Трусовой в группу Этери Тутберидзе от тренера Евгения Плющенко.

Ранее сообщалось, что у Трусовой истек контракт с академией двукратного олимпийского чемпиона и она вернулась к Тутберидзе.

«Не было и результата, о котором она мечтала. Она ушла, потому что была третьей, но в итоге к тому же и пришла. Стабильности в четверных она не приобрела, как и того, чего все очень ждали — одухотворенности программ. Как была погоня за четверными, так она и осталась», — заявила Бестемьянова.

На прошедшем чемпионате мира Трусова завоевала «бронзу». Также в текущем сезоне она заняла третье место на чемпионате России.

Трусова является бронзовым призером чемпионата мира и чемпионата Европы, бронзовым призером финала Гран-при, серебряным призером и двукратным бронзовым призером чемпионата России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бестемьянова об уходе Трусовой от Плющенко: как была погоня за четверными, так она и осталась», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.