Бета-версия Windows 8 в течение дня была загружена более 1 миллиона раз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2012 года

29 февраля компания Microsoft заявила, что экспериментальная (бета) версия операционной системы Windows 8 доступна для загрузки. 2 марта компания уже сообщила в своем микроблоге Twitter, что бета-версия Windows 8 в течение 1 дня была загружена более 1 миллиона раз.

Тестовая версия Windows 8 была доступна разработчиков еще в сентябре. Тогда в течение нескольких первых дней пользователи загрузили ОС более 500 000 раз, после чего система претерпела 100 000 изменений, исправлений ошибок (bugs).

Данная ОС отличается от предыдущих тем, что у нее совершенно новый интерфейс. Следует отметить, что уже стартовал процесс перевода Windows 8 на армянский язык.

Для перевода данной операционной системы на армянский язык необходимо посетить соответствующий форум на сайте Microsoft и проголосовать в пользу предпочитаемых слов или сделать новые предложения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бета-версия Windows 8 в течение дня была загружена более 1 миллиона раз», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.