Бетербиев восстановился от коронавируса и готов провести бой с Альваресом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

Российский боксер Артур Бетербиев высказался о предстоящем бое с Адамом Дейнесом. 36-летний уроженец Хасавюрта заявил, что полностью восстановился от коронавируса.

"Домашние стены могут сказаться как в плюс, так и наоборот. Необходимо справиться с этим и обернуть это в свой плюс. Я готов хорошо. Коронавирус? Это было, я восстановился. Что дальше? Говорят про Канело, было бы интересно. Посмотрим. Но сейчас мне предстоит бой 20 марта", - приводит слова Бетербиева ТАСС.

Бетербиев и Дейнес должны были встретиться еще в октябре 2020 года, но поединок неоднократно переносился по разным причинам. В итоге их бой состоится 20 марта в Москве.

Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Бетербиев не дрался с октября 2019 года. Тогда он победил украинского боксера Александра Гвоздика, завершив бой досрочно. На данный момент россиянин одержал 15 побед.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бетербиев восстановился от коронавируса и готов провести бой с Альваресом», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.