Бетербиев готов биться с Альваресом и Биволом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2020 года

Российский боксер Артур Бетербиев, который является обладателем титулов WBC и IBF в полутяжелом весе, не боится выйти на ринг с грозными соперниками – Саулем Альваресом и Дмитрием Биволом. Об этом Бетербиев рассказал в прямом эфире в Instagram РМК.

Бетербиев признался, что манера бокса Альвареса ему симпатична. Он техничный и пластичный. Артур не любит смотреть бокс, поскольку ему хватает тренировок, но сильные стороны Сауля можно заметить невооруженным взглядом. Бетербиев признался, что заинтересован в поединке с ним.

Бивол, по мнению Артура, также силен. Более того, Бетербиев также готов подраться с ним. Впрочем, Артур уточнил, что переговоров об этом поединке еще не было.

А вот поединок с Сергеем Ковалевым для Бетербиева интересным не является. Артур полагает, что и сам Сергей не захочет выходить на ринг против него.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бетербиев готов биться с Альваресом и Биволом», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.