Бетербиев не планирует драться с Биволом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2021 года

Президент Top Rank Боб Арум заявил, что чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев не планирует проводить бой против чемпиона мира по версии WBA Super Дмитрия Бивола.

«Нет, бой Бетербиева против Бивола не планируется. Но это не значит, что мы как-то недооцениваем Бивола. Он отличный боксер, у него замечательные менеджеры», — сказал Арум.

1 мая Бивол победил Крэйга Ричардса единогласным решением судей и защитил свой титул. Бивол имеет 18 побед (11 – нокаутом) в 18 поединках.

Последний поединок Бетербиев провел против немца Адама Дайнеса 20 марта в Москве. В этом противостоянии техническим нокаутом победил россиянин. На его счету 16 побед, все из которых были одержаны нокаутом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бетербиев не планирует драться с Биволом», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.