Бетторы БК «Бетсити» сделали свои ставки на матч «Тоттенхэм» – «Челси». Статистика вызывает удивление

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2021 года

Неоднозначный выбор, учитывая то, что игроки решили пойти против фаворита.

Букмекерская компания «Бетсити» обнародовала данные о ставках своих клиентов на матч 22-го тура АПЛ между «Тоттенхэмом» и «Челси». Статистика по заключенным пари получилась неожиданной: большинство игроков выбрали ставки на победу «Тоттенхэма» и ничейный результат. На эти исходы пришлось по 23% ставок от общего объема принятых пари на матч. На победу «Челси» решились поставить только 11% бетторов.

Не самая большая доля игроков сделала ставки на тотал. Большинство решили, что тотал 2,5 больше будет идеальной ставкой – 8% игроков сделали такой выбор, а 4% клиентов «Бетсити» сделали обратный прогноз – на тотал 2,5 меньше. Отметим также, что еще 4% бетторов поставили на событие «обе забьют – нет».

Из других популярных выборов бросается в глаза ставка на событие «Челси» не проиграет и ТМ 3,5». Этот вариант стал основой пари для 4% бетторов. А вот ставка на то, что не проиграет «Тоттенхэм», получила более высокую популярность – 12% об общего количества прогнозов.

Напомним, что встреча «Тоттенхэм» – «Челси» пройдет 4 февраля в 23:00 по московскому времени. На победу «Тоттенхэма» можно сделать ставку за коэффициент 3,90, ничья оценивается котировкой 3,50, а заключить пари на победу «Челси» возможно за коэффициент 2,06 в линии БК «Бетсити».

  • Премия «РБ» состоится 14 апреля 2021 года.
  • Как ставят на матч «Тоттенхэм» – «Челси» в БК «Фонбет»;
  • Прогноз Егора Титова на матч «Тоттенхэм» – «Челси».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бетторы БК «Бетсити» сделали свои ставки на матч «Тоттенхэм» – «Челси». Статистика вызывает удивление», автор: Сергей Найденов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.