Бетторы угадали точный счёт и умножили свои ставки более чем в сотню раз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2019 года

Клиенты БК «Лига Ставок» сделали верные предположения относительно результатов игр по одинарам и смогли значительно увеличить свои деньги

Оба эти клиента не просто верно назвали точный счет, но сделали это с дополнительными параметрами. Первый беттор поставил на точный большой счет в матче французский Лиги 1 «Монако» – «Марсель».  Нужные цифры 3:4 установились на табло уже к 75-й минуте, и беттору приходилось держать кулачки, чтобы резвые французы и монегаски не наколотили друг другу еще парочку. Коэффициент на это событие составлял 105,00.

Интерес также вызывает сумма ставки, клиент БК зарядил 1964 рубля. Почему была выбрана такая точная сумма, остается только догадываться. Ну, может, он поклонник  Рассела Кроу или Егора Летова, которые родились в 1964 году. Тем не менее, все шло по плану, и беттор получил отличный бонус более чем в 200 тыс. рублей.

Другой ставкоман пошел дальше и смог верно определить не только счет во всей игре, но и счет в первом тайме. Это при том, что речь шла о матче 9 тура РПЛ «Спартак» – «Урал». Он выбрал 1:0 в первом тайме и 1:2 во втором. Коэффициент был соответствующий – 130,00. На все это беттор поставил тысячу рублей. В результате этого матча букмекеры повысили вероятность увольнения Олега Кононова с поста главного тренера красно-белых, а вот клиент БК забрал 130 тыс. рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бетторы угадали точный счёт и умножили свои ставки более чем в сотню раз», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.