Беттор загрузил 182 тысячи рублей на победу «Реала» в гостевом матче с «Алавесом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2021 года

Что нужно знать о ставках на матч «Алавес» – «Реал» 14 августа.

14 августа мадридский «Реал» сыграет в гостях с «Алавесом» в матче первого тура нового сезонна Ла Лиги. Рассказываем о соотношении ставок на этот матч, а также самых популярных и самых крупных ставках на игру.

98% клиентов БК «Фонбет» выбрали победу гостей. 1% поставил на ничью и столько же выбрали победу «Алавеса».

Аналитики «Фонбет» считают, что шансы «реала» на победу значительно выше, чем у «Алавеса». Победа «Реала» оценена коэффициентом 1,45. На ничью предлагается коэффициент 4,60. Победа «Алавеса» идет с котировкой 7,00.

Абсолютное большинство игроков верят в то, что матч будет результативным. На тотал больше 2,5 мячей поставили 95% игроков. 5% выбрали ставку на тотал меньше 2,5 мячей. В линии букмекера ТБ 2,5 идет с коэффициентом 1,75. На тотал меньше коэффициент составляет 2,10.

Самая популярная ставка на предстоящий поединок – победа «Реала». 37% от общего числа ставок сделаны на выигрыш гостей. 31% ставок пришелся на исход: «Реал» не проиграет. 24% бетторов поставили на «обе забьют». 6% прогнозируют тотал больше 2,5 мячей, а еще 2% взяли гол «Реала».

В среднем на матч «Алавес» – «Реал» ставят сумму 200 рублей. Самая крупная ставка на эту игру в размере 182000 рублей сделана на победу «Реала».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Беттор загрузил 182 тысячи рублей на победу «Реала» в гостевом матче с «Алавесом»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.