Беттор не угадал, что «Ливерпуль» забьет «Арсеналу» первым, и проиграл 300 тысяч рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

А за пять минут до гола «канониров» Трент зарядил в перекладину.

Клиент букмекерской компании «Лига Ставок» уже нарисовал идеальный сценарий матча «Ливерпуль» – «Арсенал» в чемпионате Англии.

По нему «красные» в первом тайме должны были открыть счет, видимо, дальше добавить второй гол и без напряжения докатить до победы на «Энфилде». Последние пункты могли варьироваться, но первая банка должна была залететь в ворота «Арсенала». На этот расклад беттор и загрузил 300 тысяч рублей – подкупал и коэффициент 2,10, всегда приятно вынимать с лицевого счета 630 тысяч рублей.

«Ливерпуль» действительно доминировал на старте встречи. За первые 25 минут «красные» семь раз пробили по чужим воротам и дважды попали в створ. А на 21-й и вовсе Трент Александер-Арнольд вжарил издали на подборе и рикошетом от колена Эктора Бельерина звякнул в перекладину.

И тем обиднее было мерсисайдцам пропустить контратаку и видеть, как Пьер-Эмерик Обамеянг улетает по левому флангу. Обама сделал передачу в центр, мяч неловко чиркнул о ногу Эндрю Робертсона, за его спиной первым среагировал Александр Ляказетт, который и перевел отскок в сетку.

Эта ошибка левого защитника «Ливерпуля» привела к проигрышу клиента «Лиги Ставок». Да, чемпионы Англии меньше чем за 10 минут перевернули матч, вышли вперед и в конце встречи Диогу Жота закатил третий мяч, но это уже ничего не меняло. Счет в этой игре открыл «Арсенал» – 300 тысяч рублей не превратились в 630К и сгорели на счету беттора.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Беттор не угадал, что «Ливерпуль» забьет «Арсеналу» первым, и проиграл 300 тысяч рублей», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.