Беттор потерял 300 тысяч рублей из-за слишком роскошного матча «Баварии» и «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2020 года

Никто бы не предугадал 8:2 в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Клиент букмекерской компании «Лига Ставок» собрал экспресс из двух встреч – «Спартака» против «Ахмата» и «Барселоны» с «Баварией».

И если в РПЛ должны были забить два мяча и больше, то в Лиге чемпионов беттор зарядил на тотал меньше 5,5 голов. Суммарный коэффициент получился скромным (всего 1,82), зато поставленная на кон сумма перебила все – 300 тысяч рублей.

Красно-белые как всегда заставили расхохотаться незасчитанными банками. Джордан Ларссон еще до перерыва поразил сетку чеченского клуба, но забитый мяч отменили из-за игры шведа рукой. Но повезло, что во второй половине москвичам назначали пенальти (спасибо точности Ларссона), а Эсекиэль Понсе добавил нужный второй гол. Первый пункт доехал в лайве – гип-гип-ура.

«Бавария», конечно, подходила к четвертьфиналу с Лео Месси фаворитом, но никто не ожидал, что команды отмутузят друг друга сильнее, чем в фильме «Джон Уик». На ТМ (5,5) предлагали пари со скромным показателем 1,14, но к нему вплотную подобрались уже по окончании первого тайма. «Мюнхен» ушел на перерыв при счете 4:1, то есть забивать им больше не следовало, иначе прогорал паровоз игрока «Лиги Ставок».

Но все полыхнуло из-за Луиса Суареса. Он послал мяч в сетку на 57-й минуте и пробил невероятный тотал больше 5,5 голов, который был так не нужен русскому беттору. Очень быстро немцы закатили пятую банку, а под конец оттопырились у ворот Тер Стегена – об унизительных 2:8 вы, конечно же, слышали.

Получается, что игрок «Лиги Ставок» пострадал из-за слишком роскошного футбола в Лиге чемпионов. Или же из-за слишком слабой «Барселоны» и чересчур мощной «Баварии», но тут уже как посмотреть. В любом случае 300 тысяч клиенту БК уже никто не вернет, но он хотя бы заценил качественную победу «Спартака» и четвертьфинал, который войдет в историю.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Беттор потерял 300 тысяч рублей из-за слишком роскошного матча «Баварии» и «Барселоны»», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.