Беттор сделал ставку на 3 матча НХЛ и выиграл 9,3 млн рублей. На что грузить, чтобы поднять столько же?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

На исходы!

Клиент букмекерской компании «Лига Ставок» бодрился перед бессонной ночью через мощный экспресс на три матча Национальной хоккейной лиги. 18 мая в 23:47 по московскому времени он вкрутил целых 1,5 миллиона рублей на простенький паровоз – только исходы, итоговые победы, никаких сложностей с основным временем и буллитами.

Беттор посчитал, что «Питтсбург» выиграет у «Айлендерс», «Вегас» – у «Миннесоты», а «Тампа-Бэй» оторвется в серии Кубка Стэнли от «Флориды». Похоже, что во всех случаях он грузил на фаворитов, на это, по крайней мере, намекают коэффициенты (1,72; 1,84 и 1,97). Суммарный показатель вырос до отметки 6,23.

Первыми стартовали «Пингвинс». Они забросили две шайбы в первом периоде, пропустили во втором, но удержали преимущество – 2:1. У «Вегаса» все сразу пошло не так – Дамба из «Уайлд» открыл счет, но Маршессо быстро сравнял, а Алекс Так вывел «рыцарей» вперед, а затем закрепил успех голом в пустые ворота. 3:1 – доехали две ставки из трех.

Оставалось лишь дерби двух команд с юга США. «Флорида» уступила «Тампе» в первом матче плей-офф и во втором получила два гола за 14 минут – Стэмкос и Палат сделали разницу. Марчент отыграл одну шайбу на 34-й, но на большее у «Пантерс» не хватило сил. Янни Гурде завез шайбу в пустой створ и оформил победу не только в матче, но и в экспрессе – 3:1 и 3/3 в купоне.

Клиент «Лиги Ставок» дотащил паровоз до финишной точки и поднял больше 9,3 миллиона рублей. Но это было не так уж и нервно, верно?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Беттор сделал ставку на 3 матча НХЛ и выиграл 9,3 млн рублей. На что грузить, чтобы поднять столько же?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.