Беттор угадал точный счет матча Англии и Германии на Евро. Он поставил по снимку нерожденного сына на УЗИ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

Самый молодой гандикаппер в истории.

В семье 30-летнего газовщика Джонни Хауэлла из Грейт-Ярмута в графстве Норфолк ждут прибавления – его девушка Элис беременна. Они вместе отправились на ультразвуковое обследование и узнали, что у них будет мальчик.

После радостной вести о наследнике Хауэлл размышлял, на что поставить в матче 1/8 финала чемпионата Европы-2020 между Англией и Германией. Но едва он получил снимок УЗИ, то увидел, что плод будто показывает ему два пальца. И тогда Джонни загрузил 30 фунтов на победу англичан со счетом 2:0. Коэффициент на точный результат на табло составлял 13,00.

Поразительно, но нерожденный мальчик назвал правильный счет. Во втором тайме Рахим Стерлинг и Харри Кейн вывели британскую сборную в четвертьфинал Евро и сделали будущего батю на 390 фунтов богаче.

«Просто невероятно, что мой малыш появился перед нами с верным результатом», – говорил Хауэлл в интервью газете The Sun. «Я не поверила, когда смотрела трансляцию. После второго гола я подумала: да вы прикалываетесь?» – рассказала Элис.

Но бэбик уже принес молодой семье удачу. Возможно, теперь Джонни и Элис будут чаще делать снимки УЗИ, чтобы ставить по советам еще не рожденного гандикаппера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Беттор угадал точный счет матча Англии и Германии на Евро. Он поставил по снимку нерожденного сына на УЗИ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.