Беттор угадал 3 точных счета и не выиграл 103 тысячи евро из-за отмененного гола «МЮ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Игроку не хватило одного мяча, и Кавани его даже забил!

Пользователь твиттера под ником JJ опубликовал картинку со ставкой на три матча чемпионата Англии. Он зарядил 5,76 евро, потому что поверил в победу трех клубов АПЛ. Для доезда «Ньюкасл» должен был выиграть у «Бернли» со счетом 2:1, «Вест Хэму» нужно было перестрелять «Лестер» со счетом 3:2, а футболистам «Манчестер Юнайтед» следовало разорвать «Тоттенхэм» со счетом 4:1.

Коэффициент в этом экспрессе зашкаливал – в конторе предлагали за три верно угаданных результата суммарный показатель на отметке 18122,00.

И вот сначала «Ньюкасл» пропустил от «Бернли» в первом тайме, но после перерыва собрался и вонзил два мяча – 2:1, пока все работало. В следующем слоте «Вест Хэм» уже к старту второй половины забил трижды и пропустил от Келечи Ихеаначо на 70-й и 91-й минутах – 3:2, тут тоже все в порядке.

И вот в Лондоне «Тоттенхэм» принимал «МЮ». Ключевой эпизод матча произошел на 33-й минуте. Эдинсон Кавани забил из штрафной, но судья ВАР увидел фол Скотта Мактомини на Хынмин Соне в самом начале атаки и отменил гол Матадора. Еще до перерыва Сон отомстил банкой в ворота «дьяволов», но «Юнайтед» перевернул матч и победил – но только со счетом 3:1.

А этого самого гола Кавани в первом тайме и не хватило клиенту букмекерской компании для крупного выигрыша. А ведь мог поднять 104 тысячи евро всего лишь с пятерки!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Беттор угадал 3 точных счета и не выиграл 103 тысячи евро из-за отмененного гола «МЮ»», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.