Беттор чуть не потерял 1,3 млн рублей и спасся за 3 минуты до финиша. Только посмотри, сколько он выиграл!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2020 года

Больше двух миллионов!

Клиент букмекерской компании «Лига Ставок» очень-очень сильно верил, что «Милан» и «Сассуоло» вложатся в первый тайм и суммарно забьют минимум два мяча еще до перерыва. Со своей стороны беттор вложил гигантскую сумму, которая показала серьезность его веры, – целых 1,3 миллиона рублей на тотал больше 1,5 голов в стартовые 45 минут.

Он влетел в ставку, когда на табло уже шла примерно 20-я минута. Тогда на стадионе «Мапеи» горел счет 1:0, то есть у футболистов еще оставалось полтайма на то, чтобы заколотить друг другу хотя бы один голешник. Но вот истекла 25-я минута, 30-я, 35-я, а банок все не было, и часики тикали все громче. 40-я, 41-я – 1:0 на табло, а нужно класть хотя бы еще один.

И вот на 42-й «Сассуоло» заработал стандарт. После кросса прорыв сезона Франческо Капуто пробил головой и чуть-чуть не попал по ширине, но игроки хозяев дружно бросились к арбитру. Наверное, если бы клиент «Лиги Ставок» мог, то тоже побежал к главному судье матча, но тот и без подсказок беттора отправился смотреть видеоповтор. Рефери углядел попадание мяч в руку защитника «россонери» и назначил пенальти. Тот же Капуто четко положил в угол и принес игроку победу на ставках.

Его суммарный выигрыш составил 2 184 000 рублей. Еще одно доказательство того, что видеоповторы в футболе нужны и приносят дополнительное удовольствие от игры.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Беттор чуть не потерял 1,3 млн рублей и спасся за 3 минуты до финиша. Только посмотри, сколько он выиграл!», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.