Бет Харт даст концерт в Тбилиси в ноябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2017 года

Американская певица, королева блюза, музыкант и композитор Бет Харт 18 ноября 2017 года даст концерт в парке старого ипподрома в Тбилиси (Hippodrome Park).

Стоимость билетов начиналась от 40 лари, однако билеты по этой цене уже закончились. Сейчас в продаже остались билеты только по 60 и 70 лари.

Бет Харт уже дважды выступала в Тбилиси: в 2014 году c сольным концертом и в 2015 году на фестивале Tbilisi Open Air. В июне 2015 года американская певица дала концерт в Ереване.

Бет Харт родилась в Лос-Анджелесе в 1972 году. Игре на фоно научилась очень рано, бросила играть классику для других, бросила среднюю школу и ушла с головой в написание песен и музыки для себя. В 1993-м у Бет Харт уже была сплоченная команда, собственный материал и, что самое главное, менеджер. Вскоре Бет Харт заметил известный музыкальный продюсер Дэвид Фостер, который предложил ей записать дебютный альбом на своем лейбле «143 Records».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бет Харт даст концерт в Тбилиси в ноябре», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.