Биатлонистка Вирер показала фото в купальнике с отдыха во время карантина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2020 года

Сильнейшая биатлонистка последних сезонов Доротея Вирер точно не скучает на карантине. Вирер показала, как она загорает, выложив обнажённое фото в купальнике. Где именно сделана фотография, остаётся неясным.

☀️☀️☀️

A post shared by ᴰᴼᴿᴼᵀᴴᴱᴬ ᵂᴵᴱᴿᴱᴿ ️️ (@dorothea_wierer) on Apr 19, 2020 at 6:37am PDT

Вирер стала первой за 18 лет биатлонисткой, которая защитила титул, выиграв общий зачет Кубка мира во второй раз подряд. Это лучший результат после Магдалены Форсберг, которая побеждала шесть раз кряду с 1996 по 2002 год.

На домашнем первенстве мира 2020 года в Антхольце Вирер выиграла два «золота». Кроме этого, в её копилке две серебряных медали мирового первенства.

Италия – вторая в списке наиболее пострадавших от коронавируса стран в Европе. На текущий момент зарегистрировано более 178 тысяч случаев заражения, умерли более 23 тысяч человек.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Биатлонистка Вирер показала фото в купальнике с отдыха во время карантина», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.