Биатлонистка Павлова стала новичком года по версии IBU (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2019 года

Российская биатлонистка Евгения Павлова признана новичком года по версии IBU, сообщает официальный Twitter организации.

Many congratulations to @russianbiathlon‘s Evgeniya Pavlova who is taking the award for @IBU_WC Rookie of the Year this winter! #HOL19 ??? pic.twitter.com/d9GEN00Hrc

— IBU World Cup (@IBU_WC) March 24, 2019

После масс-старта на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене 25-летней спортсменке вручили почетный приз. Павлова пропустила гонки в Норвегии из-за плохого самочувствия.

Россиянка заняла 33-е место в общем зачете Кубка мира, набрав 232 очка. В составе женской команды она выиграла эстафету на этапе в Оберхофе.

Также Евгения Павлова стала чемпионкой Европы в сингл-миксте вместе с Дмитрием Малышко. Лучший личный результат спортсменки на чемпионате мира в шведском Эстерсунде — девятое место в пасьюте.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Биатлонистка Павлова стала новичком года по версии IBU (видео)», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.