Биатлонистка Павлова – об эстафете на ЧМ: это самый провальный мой старт в сезоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

Первый номер российской эстафетной команды на чемпионате мира по биатлону Евгения Павлова прокомментировала итоги гонки и рассказала о своём самочувствии.

«Самые отвратительные ощущения. Ни одной гонки не прошло, чтобы самочувствие было хорошее, боевое как в Антерсельве. Это самый провальный мой старт в сезоне.

Я не думаю, что у кого-то из нашей команды лучше состояние. Потому что по аналитике все в одни ноги бегут. Что поменялось бы, если бы поставили вместо меня кого то другого – я не знаю. Поставили, значит доверяют. Я боролась как могла.

Надо было спускать спортсменов с высоты. Жить и восстанавливаться внизу. Нам такой возможности не предоставили», – сказала Павлова в эфире «Матч ТВ».

Сборная России по итогам эстафеты заняла 11-е место, проиграв победительницам из Норвегии более двух минут. Павлова на своём этапе не использовала ни одного дополнительного патрона, но передала эстафету Татьяне Акимовой с проигрышем лидеру 38 секунд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Биатлонистка Павлова – об эстафете на ЧМ: это самый провальный мой старт в сезоне», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.