Биатлонист Николай Круглов выступит в следующей, индивидуальной гонке на Олимпиаде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2010 года

Российский биатлонист Николай Круглов выступит в следующей, индивидуальной гонке на 20 км на Олимпиаде, которая пройдет 18 февраля. Об этом сообщил старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин.

Окончательный состав команды будет определен сегодня вечером по местному времени совместно с тренерским штабом и со всеми спортсменами. Но одно имя уже, по словам тренера, определено - Круглов, передает ИТАР-ТАСС.

«Мы не могли поставить Николая на спринт, потому что он все-таки немного слабее той четверки биатлонистов, что принимали участие в гонке, - отметил Аликин в интервью пресс-службе Союза биатлонистов России. - Но Круглов сейчас неплохо готов физически, и, думаю, мы увидим это в индивидуальной гонке».

«Сегодня вечером нам предстоит подсчитать все дальнейшие расклады: дело в том, что Антон Шипулин сейчас занимает 13-е место в общем зачете розыгрыша Кубка мира и от индивидуальной гонки напрямую зависит, сможет ли он по очкам пройти в число участников масс-старта. Поэтому на командном собрании мы произведем все расчеты, выслушаем все мнения и после этого объявим состав», - заключил Аликин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Биатлонист Николай Круглов выступит в следующей, индивидуальной гонке на Олимпиаде», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.