Библионочь в Некрасовке: фестиваль пабликов ВКонтакте, лекция Мариэтты Чудаковой, экскурсии по ночной столице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2017 года

В рамках «Библионочи-2017» Библиотека им. Некрасова подготовила большую программу по теме «Новое прочтение». Ее цель - дать участникам по-новому взглянуть на известные литературные произведения, да и на саму жизнь.

В ночь с 22 на 23 апреля в Некрасовке запланирована целая череда событий: “Фестиваль пабликов Вконтакте”, экскурсии по ночной Москве, мастер-класс по коллажному искусству, лекция Мариэтты Чудаковой о сказке “Старик Хоттабыч”.

Завершением программы станет “предрассветный завтрак” для самых стойких любителей чтения.

Вход на все мероприятия свободный, подробнее о программе и о регистрации на встречи можно прочитать здесь: http://biblioteka.nekrasovka.ru/biblionight2017 (Архивная копия от 27 января 2019 на Wayback Machine)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Библионочь в Некрасовке: фестиваль пабликов ВКонтакте, лекция Мариэтты Чудаковой, экскурсии по ночной столице», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.