Библиотекарь под Липецком шьет маски для односельчан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2020 года

В Богородицкой сельской библиотеке проходит акция "Дарю маски". Об этом сообщил глава Добринского района Сергей Москворецкий на своей официальной странице в Instagram. В своем посте он добавил, что их шьет дома библиотекарь Лидия Леньшина.

Сергей Москворецкий рассказал, что женщина складывает маски в пакет, который вывешивает на заборе своего дома. Взять их может каждый абсолютно бесплатно. Чиновник призвал поддержать библиотекаря в ее начинаниях.

"Вот такой необычный пример волонтерской деятельности. Пример для подражания. Кто поддержит почин Лидии Михайловны?" — задался вопросом глава района.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Библиотекарь под Липецком шьет маски для односельчан», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.