Библия и «Пикап: Знакомство с девушками»: Что читают армяне на смартфонах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2017 года

Из имеющихся в маркете Google Play приложений для читки на территории Армении наиболее часто скачивают словари. Из литературных произведений лидируютстихи Паруйра Севака - на 8-м месте по числу скачивания.

В топ-20 вошли Библия и приложения с армянскими скзаками. На 53-м месте расположились произведения поэта Ваана Теряна, на 59-м - поман «Самвел» писателя Раффи.

Согласно платформеAppannie, армянские пользователи довольно часто скачивают также пособие по знакомство с девушками - «Пикап: Знакомство с девушками». Пособие занимает 70-е место.

Среди пользователей iOS самым распространенным является приложение для аудиокниг, за которым следует Armenian Books с произведениями армянских классиков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Библия и «Пикап: Знакомство с девушками»: Что читают армяне на смартфонах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.