Бизнесмен сбил 78-летнего пенсионера в Коломне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2015 года

Индивидуальный предприниматель сбил 78-летнего пенсионера в подмосковной Коломне. Об этом сообщают сотрудники полиции, передает телеканал  «360° Подмосковье».

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано около 7:00 утра 10 ноября.

По предварительным данным, пенсионер пересекал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В этот момент местный индивидуальный предприниматель за рулем своего автомобиля ВАЗ-2114 совершил наезд на пожилого человека.

Пенсионер скончался от полученных травм в больнице.

Ранее наше интернет-издание сообщало, что водитель магазина «Перекресток» совершил наезд на семилетнего ребенка вне зоны пешеходного перехода в подмосковном Подольске.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бизнесмен сбил 78-летнего пенсионера в Коломне», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.