Бизнес-форум MARANI собрал более 20 компаний в сфере анимации и ИТ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2010 года

Бизнес-форум в сфере анимации и информационных технологий MARANI (Market of animation) открылся 11 сентября в Ереване. Форум, который продлится до 13 сентября, собрал как отечественные, так и зарубежные компании в сфере анимации, информационных технологий, интерактивных игр и компьютерных программ.

По словам директора бизнес-форума Айка Асриянца, на выставке представлено 14 стендов, а в целом, в мероприятии принимают участие порядка 23 компаний из Армении, США, Франции, Германии, Бразилии, Аргентины и других стран.

“Мы довольны результатом мероприятия этого года и стремимся стать крупной бизнес-площадкой в регионе”, - сказал Айк Асриянц.

На форуме представлены такие компании как Союз предприятий ИТ (UITE), Фонд “Инкубатор-предприятий”( EIF), Smart Systems, Apaga Technologies, DEEM Communications, Triada Studio, Robert Sahakyants Production, Национальный киноцентр Армении, Visualdis (Франция), Fugitive Studios (США), Novelmedia (Германия), ANIMATV (Бразилия) и др.

В рамках MARANI 12 сентября пройдет ассамблея ANITA (Animation and IT), в ходе которого будут обсуждаться перспективы развития в Армении и регионе сферы анимации, компьютерных программ и 3D игр.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бизнес-форум MARANI собрал более 20 компаний в сфере анимации и ИТ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.