Бийол не хочет переходить в «Ганновер»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2020 года

Хавбек ЦСКА Яка Бийол не намерен переходить в "Ганновер". Немецкий клуб проявлял интерес к 21-летнему футболисту, однако до конкретики и официального предложения дело так и не дошло.

По данным Sport24, словенец в любом случае отказал бы "Ганноверу", поскольку хочет продолжить карьеру в английской Премьер-лиге, где у него есть более реалистичные опции.

Ранее сообщалось, что "Ганновер" намерен арендовать полузащитника в нынешнее трансферное окно. Стоит отметить, что игрок подписался на официальный "Инстаграм" немецкого клуба.

Бийол практически не проходит в состав москвичей. Так, в нынешнем сезоне он принял участие в четырех матчах РПЛ, но провел на поле лишь 53 минуты. Результативными действиями не отмечался.

Бийол стал игроком ЦСКА в 2018 году. Он перебрался в московский клуб из словенского «Рудара». Тогда москвичи заплатили за него 400 тыс. евро.

По итогам минувшего сезона "Ганновер" занял шестое место в турнирной таблице Второй Бундеслиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бийол не хочет переходить в "Ганновер"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.