Билеты для корпоративных клиентов будут продаваться до начала EURO- 2012

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2012 года

Билеты для корпоративных клиентов будут продаваться еще в течение двух месяцев, до начала чемпионата Европы 2012 года. Более того, УЕФА обещает распространять пропуска на матчи даже во время турнира, если к тому времени пакеты еще будут в наличии. Об этом сказал менеджер УЕФА по продажам и маркетингу Тибо Подевин. По его словам, с этой целью с 1 июня УЕФА откроет офисы по продаже пакетов корпоративного гостеприимства на каждом стадионе.

Он отметил, что для клиентов есть еще немало интересных предложений, в том числе и на финальный матч турнира. “На “Олимпийский” уже не осталось свободных скай-боксов, однако все еще есть пакеты Золотого престиж-клуба, которые дают доступ к эксклюзивной зоне гостеприимства” слова Подевина передает информационный центр “Украина”.

В целом категория элитных билетов составляет 4% от общей массы пропусков, т.е. 60 000 мест. Средняя цена билета в бизнес-пакетах составляет 1700 евро. Владелец Платинового престиж-клуба имеет право на доступ к частному скай-боксу, а “золотой” билет дает доступ к зоне гостеприимства бизнес-класса. Все пакеты гостеприимства включают билеты на лучшие места на стадионе, вкусные блюда и напитки, развлекательную программу до и после матча и памятный подарок от УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Билеты для корпоративных клиентов будут продаваться до начала EURO- 2012», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.