Билеты на бой МакГрегор — Серроне были раскуплены за сутки – сборы составили десять миллионов долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2019 года

Билеты на турнир UFC 246, в главном поединке которого 18-го января в T-Mobile Arena в Лас-Вегасе встретятся Конор МакГрегор и Дональд Серроне, были распроданы за сутки.

Как сообщает официальный сайт MMA, T-Mobile Arena продала все билеты в первый же день продаж. Сборы за билеты составили десять миллионов долларов. Стоимость стандартных билетов составляла 200−1500 долларов. На официальном сайте T-Mobile Arena остались в наличии несколько десятков премиум-билетов по цене от 1000 до 3750 долларов.

МакГрегор выйдет в октагон впервые за 1,5 года после поражения от Хабиба Нурмагомедова, а Серроне проиграл два своих последних боя.

Напомним, что рекорд по сборам принадлежит турниру UFC 205, где МакГрегор завоевал пояс чемпиона в легкой весовой категории. Тогда сборы составили 17,7 миллиона долларов. Рекорд почти повторился на турнире UFC 229 в T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и собрал 17,2 миллиона. На нем Хабиб Нурмагомедов отстоял титул чемпиона в легкой весовой категории в поединке с МакГрегором.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Билеты на бой МакГрегор - Серроне были раскуплены за сутки – сборы составили десять миллионов долларов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.