Билеты на матчи ЧМ с участием сборной России распроданы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2019 года

Все билеты на матчи с участием сборной России в рамках группового турнира чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии проданы, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу оргкомитета турнира.

«Билеты на все матчи сборной России проданы, к матчам с участием россиян присутствует большой интерес со стороны болельщиков», — отмечается в сообщении.

Чемпионат мира стартует сегодня, 10 мая. Сборная России на предварительном этапе сыграет с командами Норвегии (10 мая), Австрии (12 мая), Чехии (13 мая), Италии (15 мая), Латвии (18 мая), Швейцарии (19 мая) и Швеции (21 мая).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Билеты на матчи ЧМ с участием сборной России распроданы», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.