Билеты на рейс Москва-Ереван 6 апреля уже распроданы: Посольство хочет организовать второй рейс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2020 года

Билеты на авиарейс из Москвы в Ереван, запланированный на 6 апреля, уже распроданы. Об этом говорится в заявлении посольства Армении в России.

«Наши сотрудники стараются отвечать на все звонки. В последние часы количество телефонных звонков превысило 6000», - заявили в посольстве.

Отмечается, что возвращающиеся на родину граждане РА будут подвергнуты 14-дневному обязательному карантинному режиму, их прямо из аэропорта доставят в специально отведенное для этого место.

«Мы продолжаем работать в направлении получения разрешения на осуществление и второго рейса в Армению», - говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что авиакомпания Red wings получила от правительства РФ разовое разрешение на осуществление чартерного рейса Москва-Ереван (WZ4323), который состоится 6 апреля в 15:40 по московскому времени из аэропорта «Домодедово». Данным рейсом в Армению могут вернуться исключительно граждане РА, находящиеся в РФ.

Консульский отдел посольства Армении в России: +7-495-624-32-43, moscow.consul@mfa.am.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Билеты на рейс Москва-Ереван 6 апреля уже распроданы: Посольство хочет организовать второй рейс», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.