Билеты на фирменный поезд «Армения» теперь можно приобретать и в Арцахе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2011 года

Билеты на фирменный поезд «Армения» ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» теперь можно приобрести и в Нагорно-Карабахской республике. Как сообщили PanARMENIAN.Net в ЮКЖД, для удобства жителей НКР в Степанакерте открыт первый офис продажи билетов ЮКЖД, который действует по адресу: улица Туманяна, 95. Тел.: 97 20 20, 097 22 88 68.

В рабочие дни офис открыт с 9:00 утра до 19:00 вечера, а в субботу с 9:00 до 14:00.

Несмотря на то, что офис был открыт накануне, жители НКР уже проявляют большой интерес к билетам на поезд «Армения». Особым спросом пользуются билеты в купе. В настоящее время для продажи в НКР выделено 1000 билетов, однако в случае необходимости компания увеличит их количество.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Билеты на фирменный поезд «Армения» теперь можно приобретать и в Арцахе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.