Билич после поражения от «Амкара» пенял на удачу, которая повернулась к «Локомотиву» спиной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2012 года

В стартовом матче 13-го тура футбольного чемпионата России столичный «Локомотив» в Москве уступил со счетом 1:2 пермскому «Амкару».

Первый тайм завершился вничью: на 25-й минуте Георги Пеев прекрасным ударом в верхний угол вывел гостей вперед, но вскоре Роман Павлюченко доказал болельщикам, что еще не разучился играть головой в штрафной площади - 1:1.

А решающий мяч был забит на четвертой добавленной минуте: Игорь Пикущак успешно сыграл на добивании после попадания Пеева в перекладину «Локомотива».

«Мы все разочарованы сейчас, потому что абсолютно не заслужили не то что поражения, но и должны были одерживать победу, - приводит слова главного тренера москвичей Славена Билича официальный сайт «Локомотива». - Создали множество моментов, но плохая реализация и отсутствие удачи не позволили нам сделать это. По игре мы были очень близки к победе. Но это футбол. Ни разу за всю свою карьеру я не пенял на удачу, но сегодня она повернулась к нам спиной».

Таким образом, безвыигрышная серия «Локомотива» в Премьер-Лиге достигла четырех матчей и он опустился на шестое месте в турнирной таблице. После 13 игр в активе «железнодорожников» 21 очко, что на восемь меньше, чем у лидирующего «Анжи».

В другом матче пятницы «Кубань» (22) на своем поле со счетом 1:0 победила «Ростов» (10).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Билич после поражения от «Амкара» пенял на удачу, которая повернулась к «Локомотиву» спиной», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.