Билли Джо Сондерс высказался о возвращении после поражения от Альвареса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2021 года

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Билли Джо Сондерс признался, что не хочет в ближайшее время задумываться о своей боксерской карьере, хотя и не исключает ее продолжения.

«Сейчас я провожу время со своими детьми и занимаюсь всякими мелочами. Просто живу. Я не жил обычной жизнью с тех пор, как занялся боксом. И я даже не помню, когда это произошло.

Знаете, у бойцов это происходит по-разному. Кто-то между боями забывает о боксе, а кто-то не может без него. Сейчас меня интересуют зверушки и мои дети. И я счастлив, радуюсь себе и не думаю о боксе. И я считаю, что каждому бойцу нужен подобный перерыв», – сказал Билли Джо в интервью YouTube-каналу IFL TV.

Сондерс последний поединок провел против мексиканца Сауля Альвареса в мае этого года. В данном противостоянии британец уступил своему сопернику, отказавшись продолжать бой после восьмого раунда.

Билли Джо дебютировал на профессиональном ринге в поединке с соотечественником Тони Хиллом в апреле 2012 года. Этот бой завершился в пользу Сондерса техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 30 побед (14 нокаутом) и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Билли Джо Сондерс высказался о возвращении после поражения от Альвареса», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.