Билли Джо Сондерс готов завершить карьеру после поражения от Альвареса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Британский боксер Билли Джо Сондерс не исключает завершение карьеры. 8 мая он проиграл нокаутом Саулю Альваресу и получил тяжелую травму.

«Глазница была сломана в трех местах. Теперь у меня есть пластинки, как у Терминатора. После боя я взял перерыв и наслаждался отдыхом с семьей без бокса. Когда Альварес попал, я подумал: «Ох, это очень хороший удар». Мой глаз закрылся, очень плохая травма. Думал, никогда не получу такую на ринге. Как боец я хотел продолжать. Сел и услышал, как тренер Бен Дэвисон говорит, что все кончено. Я хотел ответить: «Ни за что». Проигрывать невыносимо, но остановка была правильной, не могу с этим спорить.

Мне 31 год, меня не избивали от угла к углу, мой мозг в порядке, я в состоянии расставить слова в предложении. Так что нужно сесть и взвесить все варианты. Драться за строчку в рейтинге или что-то вроде того? Пояса не кормят детей. Мнение отца имеет большое значение. Я думаю, у меня будет еще пара больших боев, но если отец скажет оставить бокс, я так и сделаю», - приводит слова Сондерса Talksport.

Напомним, Альварес нокаутировал Сондерса в восьмом раунде и забрал у него пояс WBO.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Билли Джо Сондерс готов завершить карьеру после поражения от Альвареса», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.