Билл Гейтс купил дочери за $8,7 млн особняк, за аренду которого платил по $600 тысяч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2013 года

Основатель Microsoft и вновь самый богатый человек мира Билл Гейтс купил за наличные особняк во Флориде стоимостью 8,7 миллиона долларов для своей 17-летней дочери Дженнифер.

Эту недвижимость в местечке Веллингтон, недалеко от Палм-Бич, Гейтс арендовал за 600 тысяч долларов в месяц для дочери в конце 2011 года, когда она участвовала в Зимнем конном фестивале, проходящем в окрестностях города.

Особняк площадью около 700 кв. метров был построен в 2010 году и оформлен в средиземноморском стиле. В доме четыре спальни, четыре ванные комнаты, несколько гостиных и кабинетов. Имеются также винный погреб, амбар и самое главное - конюшня с 20 стойлами и тренировочная площадка для конкура, отмечает Forbes.

Уже когда семья решила арендовать его, предполагалось, что после окончания конного фестиваля Билл Гейтс может приобрести эту недвижимость, если Дженнифер понравится в Веллингтоне. Условие о возможной покупке особняка было сразу включено в договор аренды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Билл Гейтс купил дочери за $8,7 млн особняк, за аренду которого платил по $600 тысяч», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.