Билл Герин — о контрактах лидеров «Уайлдс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2021 года

Билл Герин в 2017 году

Генеральный менеджер «Миннесоты» Билл Герин дал комментарии по поводу переподписания контракта с 24-летним шведским центральным нападающим Йоэлем Эрикссоном Эком и оценил перспективы других молодых лидеров «Уайлдс».

«Наша главная задача — подписать Кирилла Капризова, Эрикссона Эка и Кевина Фиалу. Мы хотим, чтобы эти ребята задержались здесь надолго. Они составляют фундамент команды. Это заметно по тому, как мы играем.», — сказал генеральный менеджер.

Напомним, что Эрикссон-Эк подписал новое соглашение сроком на 8 лет и 42 млн долларов. В прошлом сезоне 24-летний центральный нападающий набрал 30 (19+11) очков при полезности «+16» в 56 матчах регулярного чемпионата НХЛ. В плей-офф отметился 3 (2+1) баллами в 7 играх. Всю свою карьеру за океаном швед провел в системе «дикарей».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Билл Герин — о контрактах лидеров «Уайлдс»», автор: Рафаэль Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.