Билл Клинтон призывает Сенат ратифицировать двустороннее американо-азербайджанское соглашение о поощрении и защите инвестиций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2000 года

13.09.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Президент США Билл Клинтон призвал Сенат "как можно быстрее" ратифицировать двустороннее американо-азербайджанское соглашение о защите и поощрении взаимных инвестиций. Об этом говорится в официальном сообщении Госдепартамента США.

Клинтон отметил, что это будет четвертое соглашение подобного рода, подписанное между США и закавказскими и центрально-азиатскими государствами. Президент США заявил, что соглашение защитит американские инвестиции в Азербайджане, а также поддержит Азербайджан в его попытках создать более благоприятное поле для частных американских инвестиций. --0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БИЛЛ КЛИНТОН ПРИЗЫВАЕТ СЕНАТ РАТИФИЦИРОВАТЬ ДВУСТОРОННЕЕ АМЕРИКАНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ О ПООЩРЕНИИ И ЗАЩИТЕ ИНВЕСТИЦИЙ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.