Билялетдинов: игра со Словакией не обнадежила, поэтому могут быть такие же проблемы, как и в том матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2021 года

Советский и российский футболист, заслуженный тренер России Ринат Билялетдинов высказался по поводу предстоящего матча отбора ЧМ-2022 Словения – Россия, который состоится 11 октября в Мариборе.

Билялетдинов отметил, что от предстоящего поединка можно ждать все, что угодно, так как предыдущая игра со Словакией (1:0) не обнадежила. По мнению специалиста, все будет зависеть от того, как соперник распорядится своими моментами, а сборная России - своими.

«От игры можно ожидать все что угодно. Прогнозов я не делаю, смотрю по игре. Что будет, то будет. Нам очень сильно повезло в матче со словаками. Будем надеяться, что так же повезет и в матче со Словенией. Игра со Словакией не обнадежила, поэтому могут быть такие же проблемы, как и в том матче. Там уже будет зависеть от того, как соперник распорядится своими моментами, как мы распорядимся своими. Если в каждой игре ждать автогола, то можно и не дождаться. Конечно будет тяжелее и сложнее, но это не значит, что мы будем играть хуже», - цитирует Билялетдинова «Матч ТВ».

Сборная России занимает второе место в группе, набрав 16 очков. Ровно столько же баллов у Хорватии, но команда Далича опережает подопечных Карпина по дополнительным показателям.

Матч восьмого тура отбора ЧМ-2022 Словения – Россия состоится 11 октября. Поединок пройдет с ограниченным количеством зрителей на трибунах и начнется в 21:45 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Билялетдинов: игра со Словакией не обнадежила, поэтому могут быть такие же проблемы, как и в том матче», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.