Билялетдинов сменил белый BMW М3 на черный BMW X6 за 140 000 долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2008 года

Полузащитник московского футбольного клуба «Локомотив» Динияр Билялетдинов после не самого удачного сезона (его команда заняла седьмое место в национальном чемпионате) решил встретить зиму на новом автомобиле.

Летом футболист приобрел себе белый кабриолет BMW М3, а сейчас купил новый BMW X6 черного цвета стоимостью 140 000 долларов. Напомним, что этот немецкий кроссовер-купе появился в России в июне этого года.

Однако автомобиль Билялетдинов заказал себе в Германии во время отборочного на чемпионат мира матча сборной России против немцев 11 октября. Если бы он купил машину в России, то ее пришлось бы ждать около 4 месяцев. А так, за руль своего нового BMW он смог сесть уже 21 ноября, когда авто было поставлено на учет в ГИБДД, передает LIFE.RU.

Как сообщает издание, футболист хранит верность баварскому концерну BMW, предпочитая его автомобили другим. Так, до белого кабриолета М3 в его гараже стоял черный «бумер» Х5.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Билялетдинов сменил белый BMW М3 на черный BMW X6 за 140 000 долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.