Билялов выйдет в старте на третий матч серии против «Авангарда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Голкипер Тимур Билялов займет ворота «Ак Барса» в третьем матче серии против «Авангарда».

Билялов пропустил три предыдущих матча команды из-за травмы, которую голкипер получил во время одного из матчей против «Салавата Юлаева». 26-летний голкипер последний раз выходил на площадку 21 марта.

В двух предыдущих матчах серии против «Авангарда», в которых «Ак Барс» потерпел поражения, ворота команды защищал швед Адам Рейдеборн.

В нынешнем сезоне Билялов сыграл 26 матчей в регулярном чемпионате, в которых отражал 92,3% при КН 2,23. В плей-офф россиянин сыграл шесть матчей, в которых его команда одержала шесть побед. Голкипер отразил 97% бросков при КН 0,83.

Третий матч серии состоится 7 апреля. Начало игры, которая пройдет в Балашихе, — в 19:30.

Капитан «Авангарда» Емелин несколько дней в тяжелом состоянии после матча в Казани. Никто не знает, что с ним, писали даже о трансплантации печениГде смотреть трансляцию матча «Авангард» – «Ак Барс» 7 апреля

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Билялов выйдет в старте на третий матч серии против «Авангарда»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.