Билялов пропустит ближайшие матчи «Ак Барса» из-за травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2020 года

По информации Metaratings.ru, вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов получил растяжение в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Нефтехимика» (2:3 ОТ) и не сможет принять участие в ближайших играх казанцев.

«Ак Барс» уже внёс Билялова в список травмированных. Шведский вратарь казанцев Адам Рейдеборн до сих пор не восстановился после коронавируса.

Таким образом, в матче с «Трактором» сыграет кто-то из пары молодых вратарей Амир Мифтахов – Артур Ахтямов. 13 октября казанцы сыграют с «Трактором», 14 октября – с «Амуром», 16 октября – с «Барысом».

«Ак Барс» находится на четвёртом месте в Восточной конференции, набрав 22 очка в 15 матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Билялов пропустит ближайшие матчи «Ак Барса» из-за травмы», автор: Денис Таратухин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.