Биограф: принц Гарри жалеет, что порвал со своей семьей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Автор книги «История принца Гарри» Дункан Ларкомб считает, что герцог уже тоскует о семье, которую потерял из-за своей жены. Об этом пишет Правда.ру.

По словам автора книги, Гарри уже пожалел, что дал интервью Опре Уинфри. По мнению биографа Ларкомба, Гарри тогда был очень зол на семью, которая несправедливо обошлась с его женой Меган Маркл. Причем Гарри и раньше был сильно вспыльчив.

Возможно, он даже жалеет о своем отказе от королевских обязанностей, ведь он отказался от своей семьи, а теперь вынужден жить в чужой стране.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Биограф: принц Гарри жалеет, что порвал со своей семьей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.