Биржа ставок Betdaq пошла «войной» на Betfair

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2013 года

Биржа ставок Betdaq, недавно приобретенная букмекерской конторой Ladbrokes, «атаковала» Betfair в рамках новой рекламной кампании. Betdaq наняла два танка, выкрасила их в белый цвет и снабдила фиолетовыми рекламными слоганами.

В пятницу вечером в официальном заявлении компания уведомила общественность, что военная техника, а также «армия» пехотинцев направятся в субботу в Эйнтри, где проводятся соревнования по скачкам. Солдаты будут «предостерегать игроков на ставках от высоких тарифов и комиссионных ставок Betfair». Свою рекламную кампанию представители Betdaq окрестили Пурпурной Революцией.

Кроме того, компания подготовила манифест, состоящий из восьми пунктов. В нем биржа ставок обещает новым клиентам бесплатные ставки на сотни фунтов, первый месяц без комиссии, сохранение комиссий низкими навсегда, а также политику не применения особых сборов с премиум-игроков.

«Люди заговорили, и они определенно не собираются останавливать свой выбор на Betfair. Манифест Betdaq создан для того, чтобы обеспечить каждому лучшие, более справедливые условия. Мы делаем клиентам такое предложение, которое трудно перебить», – сообщил управляющий Betdaq Льюис Финдлей.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Биржа ставок Betdaq пошла «войной» на Betfair», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.