Биржа ставок Betfair закрыла партнерскую программу в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2014 года

Крупнейшая биржа ставок Betfair с 11 апреля 2014-го года прекращает принимать игроков из Российской Федерации в связи с «недавними событиями на российском рынке». Об этом компания уведомила сегодня своих партнеров в России.

Очевидно, под «недавними событиями на рынке» британская компания подразумевает намерение правительства РФ ввести регулирование ставок на спорт в интернете, сделав эту отрасль легальной и начав жесткую борьбу с теми операторами, которые не получат лицензии на работу в России. Требованием для получения лицензии планируется сделать членство в саморегулируемой организации и наличие российского юридического лица. Кроме того, домен betfair.com содержится в решении Октябрьского суда Санкт-Петербурга, которое требует заблокировать ряд букмекерских сайтов.

Также Betfair сообщила, что прекращает всю маркетинговую активность на российском рынке и в ближайшие 48-72 часа переориентирует занимавшихся этим сотрудников. О прекращении существования русской версии сайта биржи ставок в письме речь не идет. Партнеров компания попросила снять рекламу, но заверила, что выплаты по партнерской программе будут осуществлять и в будущем.

UPD

Сотрудники Betfair прояснили свою позицию относительно игроков из России, сообщив, что россияне смогут играть на бирже и в дальнейшем, но аффилейтская программа будет закрыта.

"

26

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Биржа ставок Betfair закрыла партнерскую программу в России», автор: Алексей Ткачук, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.