Биржа ставок Betfair подняла комиссию для россиян до 6.5%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2014 года

Крупнейшая биржа ставок Betfair информировала своих российских клиентов о том, что с 30 января для них поднимается базовая ставка комиссии за пользование услугами – до 6.5%. Напомним, по умолчанию она составляет 5%.

В качестве причины изменений в сообщении сказано, что это делается «для поддержания качества обслуживания на должном уровне». В то же время российские клиенты биржи все еще могут получить скидку до 60% на комиссию путем накопления специальных баллов.

Повышена базовая ставка комиссии была и для других стран. К примеру, в Албании, Армении, Хорватии и некоторых других странах она составляет 7%.

Базовая комиссия является максимальным значением комиссии на конкретном рынке. Комиссии взимается с чистого выигрыша на рынке.

"

Комментарии8

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Биржа ставок Betfair подняла комиссию для россиян до 6.5%», автор: Алексей Ткачук, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.