Биспинг: не знаю, что удаляется быстрее – твиты Макгрегора или его наследие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2021 года

Бывший боец UFC Майкл Биспинг отреагировал на твит подписчика, призвавшего его не обращать внимания на нападки со стороны экс-чемпиона лиги в двух весовых категориях Конора Макгрегора.

«К черту Макгрегора за то, что говорит гадости о тебе», – написал подписчик. «Все в порядке, приятель. Похоже, в наши дни это общее мнение. Не знаю, что удаляется быстрее – твиты Макгрегора или его наследие», – ответил Биспинг на своей странице в Twitter.

It’s ok mate. That seems to be the general consensus these days. Don’t know what’s getting deleted quicker. His tweets or his legacy. https://t.co/vCYqDFMKQQ— michael (@bisping) August 18, 2021

Макгрегор последний поединок провел против американца Дастина Порье в ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Биспинг: не знаю, что удаляется быстрее – твиты Макгрегора или его наследие», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.